какую программу выбрать для монтажа роликов на русском

Виталий Знаток (272), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286158) 13 лет назад
Corel VideoStudio Pro – http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/corel-videostudio-pro.htm
Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости.
Русификатор - http://softsearch.ru/programs/159-175-rusifikator-corel-videostudio-pro-x2-download.shtml
Остальные ответы
Дракон Вова Мастер (2393) 13 лет назад
мне тоже нужна хорошая программа для монтажа видео
pjiv Гуру (2632) 13 лет назад
Adobe Premiere. Отличная, мощнейшая вещь! Но у нее не маленькие требования... хотя, смотря какое видео монтировать. Но я рекомендую именно ее!
Виктор Просветленный (37423) 13 лет назад
Ulead VideoStudio 10 или 11, или тот же улид купленный корел - Corel VideoStudio Pro X3. ProShow Producer.