Ищу песню, поет мужчина.

Gulnaz Знаток (459), закрыт 11 лет назад
начинается со слов ОСЕНЬ В ОБЛАКАХ...А припеве вот так...ДЛЯ ТЕБЯ...ЛЮБИМАЯ дальше не помню и ВЕСНЫ И ЛЮБВИ
Лучший ответ
Cinderella Высший разум (203805) 13 лет назад
Может эта?
Александр Дольский - "Осень"
Осень, осень, в облаках Холоднее просинь. Улицы, улицы, улицы Серые грустные змеи. Не шевелятся, умницы И поползти не смеют. Припев. А песок хрустит, хрустит, Как твои ладошки. На моих щеках грустит, О тепле немножко.

http://besplatnosoft.ru/index.php?q=Александр+Дольский+-+"Осень"+