Сколько надо воды на 1 мерную ложку детской смеси Нутрилон ? не поняла какое соотношение воды и смеси должно быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А там на коробки должно быть написано

30 мл на одну ложку смеси

Там на упаковке о смесью есть таблица: в первой колонке возраст малыша, во второй количество мерных ложек, в третьей количество воды. На одну мерную ложку-30 мл воды!

30 мл на 1 ложку

Да, всё верно, 30 мл воды. Только мне не попадались бутылочки, где можно налить 30 мл. Везде с 40 мл шкала начинается.