чем xp -лучше семерки...поподробней?

КолЯ МаЖуГа Мастер (1887), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Daniel Dudkin Знаток (256) 13 лет назад
николай ХР в квинтилион раз хуже семёрки
Остальные ответы
Саня Мастер (2065) 13 лет назад
кто сказал что хр лучше?
колян колючийМыслитель (9561) 13 лет назад
Половина пользователей, ща батл идет, я за хр
Щас изза них запретят поддержку ХР
Игорь Мастер (2089) 13 лет назад
меньше использует оперативной памяти, для своих нужд.
Александр Шестаков Мыслитель (7480) 13 лет назад
семерка лучше ХР а не наобород
МВ Мудрец (16122) 13 лет назад
Неоднозначно.
ХР - уже порядком устаревшая система, требующая, естественно, замены.

Пока используется только потому, что хорошо отлажена, поддерживается всем оборудованием и.. . стоит на огромном числе компьютеров. Но стандартная поддержка уже закончилась (осталась extended до 2014 г.) , продажи прекращены.. . И ее место займет 7-ка через год-полтора.

Win7 получилась, кстати, весьма неплохой и надежной. Мелкомягкие отработали все проблемы и косяки, выпустив "в массы" Vista - самую, наверное, отстойную систему за последние лет 8
ник Гуру (3399) 13 лет назад
xp шустрей работает
Игорь Воробьев Мудрец (11417) 13 лет назад
Об этом можно говорить вечно! Каждому свое, скольку народу столько и мнений! Когда вы уже поймете это!
Flash Forward Мудрец (11626) 13 лет назад
windows 7 лучше чем xp тем что она:
1 новая
2 жрет меньше чем Vista
3 это совсем не то, что Vista совсем разные вещи
4 она сама находит все драйвера для вашего компьютера
5 держит директ х 11
Она хуже XP только тем что ест больше ресурсов но этого не избежать ведь операционные системы развиваются при этом она ест на 1,5 гига оперативы меньше, чем виста :)
alex3vsn Мудрец (16225) 13 лет назад
Мучал ьакой же вопрос. Ничего толкового не получишь в ответ. Вот создавал такой же вопрос. 7 лучше, почему посмотри мои ответы, надоело писать сестное слово. .
колян колючийМыслитель (9561) 13 лет назад
Не получилось, так как фактов нет
колян колючийМыслитель (9561) 13 лет назад
Разве ты не понимаеш, что изза тебя закрывают поддержку ХР.
И ты заставляеш кучу людей мучатся заранее, ведь они могут прейти и посже, когда выйдет весь софт, первый сервис пак хотябы.
alex3vsn Мудрец (16225) и что будет в СП1? Теже самые обновки которые сейчас идут через ЦО. Все! Никаких новых наворотов они туда впихивать не будут.
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
История повторяется. Помню как спорили на форумах "Что лучше Win 98 или Win XP"
Помню вой ламеров " XP говно, жрёт много оперативки, глючная, не идут некоторые игры... "
колян колючийМыслитель (9561) 13 лет назад
Не фига се некоторые игры - почти все. Потом уже их патчить начали под ХР
Йа Кактуз Оракул (56977) Ну я это образно сказал. Суть в том, что тогда тоже много копий сломано было в спорах о том, какая операционка лучше.
колян колючий Мыслитель (9561) 13 лет назад
Да 98 кстати круче ХР - вспомните она хоть раз летела?
Тут больше спор идет типа ХР уже старая, по моему это токо зрелая система.
В ХР все четко работает, а Севен надо шлифовать
В ХР все на своем месте, а Севен напоминает Офис 2007
Есть ярлык веб камеры в моем компютере