Сотовый телефон какой фирмы лучше: Samsung или LG? Никак выбрать не могу(

obama32 Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Studiosus Vulgaris Мастер (1853) 13 лет назад
у самсунга сервисных центров побольше, да меню немного удобнее (для меня лично) . а советовать бесполезно, выбирай то, к чему душа лежит больше
Остальные ответы
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20327) 13 лет назад
Привет, свобода! Лучше самсунг, в интернете про этот эльджи столько не хороших отзывов, посмотри ещё такие марки как нокиа, тоже хорошая фирма
Milyasha Гуру (2583) 13 лет назад
каждый по своему хорош. Еще как повезет. можно купить 2 одинаковых, но 1 беспорно будет лучше служить
Anatoliy Butakov Ученик (83) 13 лет назад
Лудше конешно Самсунг.
Неизвестно Знаток (376) 13 лет назад
У меня самсунг и это последний самсунг, который я купил. У меня U600. Тупые ограничения на воспроизведение файлов и отсутствие прибамбасов, которые уже есть на нокиях 2003 года выпуска
Наталья Турчева Ученик (244) 13 лет назад
Конечно самсунг, если выбирать из них. А Лучше них Это Нокиа.
Пользователь удален Ученик (46) 13 лет назад
Samsung конечно же) ) у меня у самого WItu шикарный телефон! Только Самсунг, LG - гавно!
Мари Знаток (397) 13 лет назад
я за самсунг))))) никогда ему не изменяла
Косметолог Мастер (1207) 13 лет назад
я думаю Samsung у меня телефон, тулевизор и ноут, я не жалуюсь)
Anton... Гуру (4232) 13 лет назад
выбирать надо модель, а не производителя, раз на раз не приходится!
Неизвестно Ученик (115) 13 лет назад
лучше не самсунг у меня их было много и они все ломались) (
Семен Семёныч Профи (878) 13 лет назад
Все общее заблуждение что Samsung лучше LG, из прочитанных отзывов на форумах LG меньше всего хаят, экран при одинаковых ценах всегда лучше LG, глюков тоже меньше, если колоть орехи и купать его не будешь будет служить верой и правдой очень долго. У самого Соник. А вообще выбирай по функцианалу (что им собираешься делать) , с фотокамерой типа 3 МП брать не стоит - все равно фотки на мобилу только и годятся, стране изготовителю и приличный магазин.
Алёна Харченко Ученик (121) 6 лет назад
сомсунг лутче чем LG и даже лучше 5 айфона самсунг илутче
\