Специальность Коммерция(торговое дело) что из себя представляет? какие профессии по этой специальности?

Любящая солнце Ученик (3), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Стоит идти учиться или нет?
Лучший ответ
Светлана Денисенко Ученик (199) 14 лет назад
Наоборот, очень многозначная профессия (и маркетинг, и менеджмент, и бухучет) . Если подойти к ней с толком, то можно проявить себя в разных областях.
Остальные ответы
Дмитрий Медведев Мастер (1291) 14 лет назад
Обычный продавец.. . я бы не пошёл.
Раксана Мастер (1062) 14 лет назад
баааааааааа) ) да тут мою специальность написали " Коммерция (торговое дело) " закончила в этом году институт по такой специальности)) ) до сих пор не могу назвать точную профессию по этой специальности)
так как эта специальность обо всем и не о чем) изучали бухгалтерию, товароведение, экономический анализ, экономику предприятия, этикет при обслуживании!! !
сейчас работаю в бухгалтерии) ) специальность никак не пригодилась! (
Наталия Р. Мастер (2008) 14 лет назад
Коммерсант вторговле, товаровед, бухгалте торгового предприятия, администратор торгового зала. Возможностей более чем достаточно.
Сергей Мальцев Ученик (206) 8 лет назад
Идеально подходит для начинающих предпринимателей. В случае, если идти в оптовую компанию менеджером по продажам, то знания помогот очень сильно. Там и зарабатывать можно 50к-300к