А эта нормально,купила две пары туфель,только цвета разные,одна пара чёрные,другая-белые,нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

очень даже нормально. две пары для разных комплектов одежды. тем более, что эти два цвета всегда актуальны

Вполне.... Гораздо хуже, когда вышла в магазин шампунь купить, а вернулась с 3мя парами обуви, комплектом нижнего белья и новыми джинасми.... Хотя, почему хуже? ) Я люблю так делать)

нормально... я могу купить одинаковых 2 пары и по цувету... и по фасону. ЕСЛИ СИЛЬНО НРАВИТСЯ0

а если серьёзно.
просто надо смотерть что покупаешь. И проверять коробку.
Тебе могли случайно подсунуть разные пары обуви.

удачи.

все тут издеваются и пишут только ради балов....

Нормально) если они удобные)))