Как призвать к ответу одну особу, которая достает девушку, создает на сайте знакомств анкету с девушкой легкого поведени

tursunov6 tursunov6 Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Как призвать к ответу одну особу, которая достает девушку, создает на сайте знакомств анкету с девушкой легкого поведения (и реальными фотками скачанными с Мира) и всем раздает её сотовый телефон,?
Лучший ответ
Alexur56 Мастер (1766) 13 лет назад
способ №1 написать администрации ресурса с просьбой удалить анкету и закрыть доступ этому человеку по айпи (обычно самый быстрый но может не сработать все зависит от администрации) .
способ №2 попытаться привлечь человека по Статье 129. УК РФ Клевета, достаточно трудный т. к. правоохранительные органы у нас не шибко спешат расследовать дело, также возможны затраты на юриста, но есть и свои плюсы у человека появиться судимость, что гарантирует личные проблемы и возможно будет взыскать моральный вред
способ №3 смотри предложение СЕМа
способ №4 сменить номер мобильного телефона само собой не сообщая его данному человеку и его знакомым (также большая вероятность что не сработает т. к. на том сайте может после этого появиться домашний телефон, а то и адрес).
Остальные ответы
*чел* Гуру (3279) 13 лет назад
припугните мусарами !
CЭМ Мастер (1319) 13 лет назад
у нас таких отлавливают, вычисляя IP-адрес и в тёмном углу.. . Конечно бить это не в моих принципах, но напугать до пелёном надо.