Моя девушка меня бросила.

Макс Раскольников Мыслитель (8704), закрыт 13 лет назад
Привет, девчонки мальчишки. Хочу рассказать вам одну историю.
Три года назад познакомился я с прекрасной девушкой, и у нас завязались отношения. Мы очень любили друг друга, но пять месяцев назад она меня бросила. Скрывать не буду - виноват я. Я постоянно издевался над ней, ревновал, постоянно держал возле себя, ущемлял ее свободу. Она очень долго терпела это, потому что любила меня. Но потом ее это достало и она решила меня бросить.
И вот теперь пять месяцев я пытаюсь ее вернуть. . гнию в четырех стенах, пишу всякий бред на Ответах. . за всё лето я вышел на улицу 4 раза (хотите верьте - хотите нет) .
Я считаю, что я изменился к лучшему и что если бы она дала мне шанс, то я ни за что бы его не упустил. . Я верю, что в силах сделать ее счастливой. .
Но она говорит, что ей это уже не надо, что у нее другая жизнь и другие интересы. . Она сказала, что познакомилась с каким-то парнем, что она ему нравится, что они вместе гуляют. . И рассказывает это свободно, легко и непренуждённо. . И ей абсолютно срать на то, что со мной происходит.
А я добиваюсь встречи с ней уже три месяца.. .А она продалжает отказываться.. .
Я уже давно решил для себя, что если ниче не получиться, то я покончу собой. Потому что у меня кроме нее все равно никого и ничего нет. Меня ничего не держит.
Но если я решусь, то первым делом убью ту сволоту, которая сейчас с ней. Вырву ему трахею, и положу его матери в почтовый ящик.
Потому что моя девушка может быть только со мной. Потому что никто ее не будет любить так же, как я.

А вот вам её фотография. Если среди читающих есть какие-нибудь маги, то поколдуйте по фотке пожалуйста, чтобы она вернулась. Я был бы вам благодарен.

Увеличить
Лучший ответ
Инесса Мэй Мастер (2029) 13 лет назад
Ну ты .
брат. даёшь стране угля!
Дурью не майся!
Для того чтобы вернуть человека, не нужно мучать себя невыходом на улицу.... не нужно строить планы мести-не поможет!
Нужно стать более интересным человеком, чем был тогда, когда она теряла от тебя голову и позволяла над собой издеваться!
Женщины любят лидеров.
засверкай ярче своими достижениями среди сверстников.
Научись тому, чего не могут другие.... и она вспомнит, как вздыхала именно о тебе-поверь.
А то, что ты придумал осуществить, дабы насолить всем за свою же недальновидность.... -делай! и ты будешь самым тупым челом на сг день. Извини.
Остальные ответы
Spartach Мастер (1453) 13 лет назад
ты дурак, что задаешь такие вопросы!
сам видать виноват, сам и исправляй. тебе поможет только твоя смекалка, а не мнение остольных. (протите посетители сайта)
Старшина Мудрец (19914) 13 лет назад
Тебе психиатр нужен. Обратись пока ещё совсем не поздно.
Макс РаскольниковМыслитель (8704) 13 лет назад
Я сам себе психиатр. Я на психолога учусь. Серьезно говорю.
Старшина Мудрец (19914) Писихолог и психиатр это разные специалисты. Если у тебя начинает съежать крыша то тебе психолог не нужен.
Юлия Гуру (3718) 13 лет назад
боль от расставаний бывает всегда. а страдания по нашему выбору. не пытайтесь силой вернуть человека. если волею судьбы ваши дороги разошлись значит так надо. подневольно любить Вас никто не будет. зачем Вам такая любовь которая делает Вас несчастным и лишает рассудка. ВЫ личность и ВЫ сможете и дальше жить без этой девушки. это был для вас опыт. следующие ваши отношения с другой девушкой будут ярче и интереснее потому что таких ошибок вы больше не повторите.
maylove Мастер (1507) 13 лет назад
Знаешь, может стоит выйти всё же и прогуляться?
Вокруг очень много людей и в каждом (ой) есть что-то своё, что-то неповторимое.. .
представь, что есть такая, которая будет счастлива видеть и твою ревность и быть всегда рядом. . и свобода ей с тобой не нужна будет.. .
а ты потом скажешь, вот я дурак был, вот же она, та, с которой всё идеально складывается.. .
так что не спеши, знаешь, всё что не делается, всё к лучшему ;)
Танюшка Мастер (1194) 13 лет назад
Если решил покончить с собой, это твой выбор! А вот убивать парня из-за своей неудачи - вот это ты не имеешь права делать! в России живет миллионы людей, каждого 100 парня бросала девушка (ты не один такой)... и 99% из них живы и счастливы, у каждого своя семья... все справляются с этой вехой в жизни... а ты?... хочешь сказать ты - слабый?.. при первой серьезной проблеме решил деру дать!... лучше учись на ошибках и живи.... твое счастье ждет тебя впереди! Будь сильным вопреки всему!!!
Anna Star Мастер (1008) 13 лет назад
судя по тексту, ни фига ты не изменился! и так же и будешь её ревновать и ограничивать. и она это прекрасно понимает! вот когда РЕАЛЬНО начнёшь меняться - будут совсем другие мысли. и самоубийство.. . дело твоё, но по моему, это просто понт. чтоб она пожалела, поплакала, что провтыкала такое золото.. . и почему рядом с ней - сволота? ты так низко её ставишь, что думаешь, что она встречается со сволотой? нда.. . выйди лучше погуляй!
Jack North Профи (940) 13 лет назад
а что мешает просто насрать уже на все это? ? у тебя что жизнь закончилась чтоли на этом? ? ну да трудно ну а кому не трудно, в руки возьми себя и все...
Egor Просветленный (23852) 13 лет назад
Я вообще не понял а причём здесь тот кто сейчас с ней гуляет... .
Если она тебя бросила.. значит просто не любила.. так что не пытайся себя утешить что была любовь и всё такое.... Она просто кинула тебя и дело не в свободе и ревности.. .
И плевать на тебя хотела так что лучше не возвращать её обратно а отомстить ей.. как следует.. .
Чтоб знала сучка своё место...
Источник: Сука... Жизнь...
Александр Чешенок Профи (856) 13 лет назад
Ёп-тить! Держи башню чувак, она едет!
¤ [ ДепУТАТ ]¤ Гуру (4819) 13 лет назад
Не делай это ради меня, пожалуйста. Я знаю, что тебе никто, но я умоляю не делай этого. Тебе плохо, я понимаю, но смирись с судьбой, ты встретишь другую. Не убивай никого, Я Не ХоЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ГОРЕЛ В АДУ!
Источник: Я Многое Пережила И Через Многое Прошла!!!
Макс РаскольниковМыслитель (8704) 13 лет назад
Ты многое пережила и через многое прошла....
Тебе 13 лет, не смеши меня.
Сделаю это ради тебя.
¤ [ ДепУТАТ ]¤ Гуру (4819) Я не смешу тебя, я говорю, как есть. Не сходи с ума. Ты любишь её, так ради любви к ней не убивай себя и его, ей ведь очень плохо. Ты хочешь испортить ей жизнь? Она ведь не виновата, что ты так издевался над ней. Одумайся! У тебя всё впереди! Она забила на тя, и ты забей на неё! Она не стоит, того чтобы ради неё горел ты в аду. Подумай не ужели тебя мама родила, ради этого? Я думаю нет. Ты хороший, очень хороший, просто в данный момент в тебя вселился чёрт, месть, обида. Ты хороший И НИКОГДА, НИКОМУ НЕ СДЕЛАЕШЬ БОЛЬНО!
Anna Sekret4ik Мудрец (16882) 13 лет назад
Ситуация тяжелая. Сочувствую. Но создал ты её сам.
А потому вот за это ты сейчас и ответ несешь.
Она к тебе не вернется- даже не мечтай.
Слишком долго она терпела от тебя обиды.
И любовь превратилась в ненависть.
Представь, что точно также, как ты не можешь без неё-
точно также она теперь уже не может быть с тобой.
Достал до умопомрачения.
Даже мне противно -сколько в тебе злобы и злобства.
А ты- если мужик - то выдержишь. переживешь и начнешь жить заново.
ведь бывают ситуации и гораздо хуже.
А если ты слюнтяй- то можешь покончить с собой.
Извини, если жестко. И сходи- погуляй.
Поверь- это очень помогает.
Макс РаскольниковМыслитель (8704) 13 лет назад
Оставить ее - это исключено.
Лучше подскажи, как мне вернуть ее. Вы женщины, друг друга лучше знаете и понимаете.
~Зеленоглазка~ Гений (53320) 13 лет назад
А для начала подумай, сможешь ли ты любить ее и относиться к ней так же, зная, что она была с другим?.. .
А по сути - поверь моему женскому опыту - она не вернется, если ты не изменишься. ЭГОИСТ И СОБСТВЕННИК - худшие качества для мужчины. Изменись, докажи всему миру, что ты чего-то стоишь, и тогда спроси себя: " А нужна ли мне она? " Уверена, что ответ тебя полностью удовлетворит...
MIXA Мастер (1796) 13 лет назад
Лошара ты анапская! неужели ты настолько убогий что даже не понимаешь что все ушло, ищи себе другую. И помню что уже так же как было не будет. Будь мужиком, смирись, начни заниматься собой, будь лучшим, знай себе цену и вообще читаю твоё письмо и хочется тебя в армию отправить что бы тебя ебошили долго и поили таблетками что бы не стоял!
Соберись тряпка, все ты сможешь.. . и сними платьице, надень спортивные шорты и иди в спортзал! И ради себя (ну или для нее если хочешь) стань лучшим! Что бы она тебя увидела и действительно сказала "да ты изменился". Пойми что такой какой ты сейчас есть ей ааабсолютно не нужен!
вперед! все получится!

P.S. веревку намылить не забудь;)))
Sona Мыслитель (8306) 13 лет назад
а мне кажется тебе надо познакомиться поближе с её подругой и не обращать на неё внимания, но быть всегда с ней и её подругой она начнёт ревновать и вспомнит как было хорошо с тобой и вернётся, попробуй, может получится
Руслан Батыргалиев Мыслитель (8407) 13 лет назад
колдовство не поможет! ты дебил!!!