Интересно, почему Левашов, зная, что правильно будет говорить и писать ...

Пётр Евгеньевич Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Интересно, почему Левашов, зная, что правильно будет говорить и писать "язык СамСкрыт" упорно продолжает писать и говорить СанСкрит, т.е. говорить как язычник (иностранец, языче-никакой) на греческий манер??
Левашов ГЛАМУРНЫЙ что-ль?
Лучший ответ
Вячеслав Давыдов Мастер (1197) 13 лет назад
всяко может бытъ слово санскрит оно всем понятно а вот самскрыт не каждый поймет на гламурного не похож но с прибамбасами
Остальные ответы
Maxxx Знаток (255) 13 лет назад
Сначало есть пару вопросовю. кто такой ЛЕВАШОВ? о чем говорил Левашов когда употрибл фразу языком?
имля... ЛЕВАШОВ НАВЕРНЕКА НЕГЛАМУРНЫЙ!!!!