Философский вопрос

Любовь - это система комбинаций? Какая комбинация ЛЮБВИ у вашей системы? Что сложнее - оттолкнуть или ЛЮБИТЬ до СМЕРТИ?

комбинации в любви не есть хорошо! самое лучше - чистейшая импровизация и немного логики :) сложнее любить, чем оттолкнуть, но любить после того как оттолкнул - еще тяжелее.. . а насчет до смерти - тут уж только после самой смерти можно ответить, ибо неизвестно, когда она придет и как себя покажет.. .

да и вообще, чаще есть "влюбленность до смерти" - длящаяся пару месяцев, чем "просто любовь с перепалками и скандалами" - на всю жизнь которая :)

кто слишком сосредоточен и слишком подготовлен - тот всегда проигрывает, поэтому лучше расслабиться и лететь широко раскрыв глаза :)

сложнее всего оттолкнуть, а потом любить до смерти

Любовь и комбинации вообще не совместимы. Когда любовь - башку сносит и разум улетучивается - какие уж тут комбинации.. . Но любить до смерти тоже не смогу.... И вообще фраза "любить до смерти" очень напоминает фразу "залюбить до смерти"....

Без комбинаций-просто любить.

Ну какие комбинации, системы, ограничения (до смерти) ? Если есть расчёт, бартер (ты мне, я тебе) и ограничения (ДО) , какая нафиг любовь?