Друзья и товарищи по мылу!помогите пожалуйста разобраться(

костя тюнин Ученик (93), закрыт 13 лет назад
как то я скачал торрент и удалил в ней загрузку. потом удалил торрент о чем я желею сейчас.короче!после этого у меня больше не качается торрент . подскажите по подробнее если можно . я просто нубас в этом .заранее СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 13 лет назад
Рассказывать очень долго, лучше снова зайди на трекер, где скачивал торрент-файл и прочитай там раздел Как здесь качать (или подобный) -практически на всех трекерах есть такое, причём с подробным описанием и с видеоуроком. А торрент-файл просто скачай снова и запусти uTorrent(он скорее всего сам запустится) продолжится скачивание и раздача нужного тебе файла. Ну и желательно соблюдать правило: сколько скачал-столько и раздай (а лучше раздать больше). Не забывай, что скачиваешь ты с компьютеров друзей и товарищей по торренту и система торрентов держится на раздачах.
Остальные ответы
Mister User Оракул (60453) 13 лет назад
Заходим, читаем, разбираемся.

Как тут качать

Вопросы (конкретные и нормально сформулированные) - в агент.
Пользователь удален Знаток (253) 13 лет назад
попробуй для начала просто переустановить торрент.. . или ты его просто с инета слить не можешь??