Word 2007 и кнопка "Печать". Где?

Натали Профи (617), закрыт 14 лет назад
Скажите, пожалуйста, где найти такую штуку, чтобы поставить двустороннюю печать, печать определенных страниц, печать выделенного текста??? Не могу найти, вижу только кнопку "печать", при нажатии которой сразу идет печать документа без всяких настроек. Где настройки сделать??
Только не говорите: Пуск-Натройка-принтеры и факсы- Натройка параметров печати : там такого нет
Лучший ответ
Another Games Мыслитель (5340) 14 лет назад
по большой кнопке нажмите, находится в левой части меню офиса, появится меню, там будет печать
НаталиПрофи (617) 14 лет назад
молодец, Сережка. Чтобы такие, как я без тебя делали:)))
Остальные ответы
Лев Королев Мыслитель (9421) 14 лет назад
Нажмите Ctrl+P (П английская) , сработает в любой офисной программе, вызовет окошко печати.
НаталиПрофи (617) 14 лет назад
Спасибо, точно, как-то нажимала случайно, а потом забыла, что нажимала;)
Ольга Гуру (4286) 14 лет назад
Файл-печать, как и везде
НаталиПрофи (617) 14 лет назад
в 2007-ом Word в принципе нет "Файл"
alex3vsn Мудрец (16222) кнопка с лого это и есть файл,
Борис Шитов Мыслитель (9266) 14 лет назад
Файл - Печать и там все настройки
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364987) 14 лет назад
Поищите в этой дурацкой круглой кнопке в левом верхнем углу, там оно это все.
НаталиПрофи (617) 14 лет назад
:))) нашла! А вам не кажется, что он сам (Ворд 2007) дурацкий:))
Another Games Мыслитель (5340) мне кажется... чуть-чуть =)))
Виктор Абросимов Знаток (455) 14 лет назад
нажми если в документах
файлы, печать, там с права написано двухстороняя печать и печать файла нажми что тебе нало
alex3vsn Мудрец (16222) 14 лет назад
Нажми кнопочку вниз рядом с кнопкой с лого офиса выбери Быстрая печать, теперь она всегда будет отображаться в панельке быстрого доступа.
alex3vsnМудрец (16222) 14 лет назад
ах да не дочиталл вопрос...