Ремонт и обслуживание авто
+1Инженер механик и автослесарь на СТО в чем разница?
Хочу узнать какая разница в конкретных обязанностях между инженер механиком и автослесарем в АВТОСЕРВИСЕ (СТО)?
Вопрос больше к самим механикам. (ответы - "почитай должностную инструкцию" - не принимаются!!!)
спасибо.
инженер механик- почти белая кость, отвечает за тех состояние авто, пишет документ ацию
Инженер знает как это устроено а слесарь как отремонтировать. Не все инженеры знают в какую сторону гайка откручивается.
Не все инженеры УМЕЮТ и не все АВТОслесаря ЗНАЮТ.
Я не заню такой, наверно один работает, а другой деньги получает