Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь сдавал анализы в кожвендиспансере со своей девушкой(парнем) перед тем как первый раз заняться сексом?

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лисицца Мастер (1928) 17 лет назад
да. я заставила пойти сдать анализ. а до этого пользовались презервативом. страшно, блин!...
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
нет до такого не доходило
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
неа ...
я сразу прошу чтоб на первое свидание уже со всеми справками приходила....
...и медицинской книжкой....
Vlad Мыслитель (5866) 17 лет назад
Если только после... Но это уже совсем другая история...