в каком виде спорта легче всего достичь звания Мастера Спорта, а в каком - сложнее?

Коля Намазов Ученик (210), закрыт 14 лет назад
назвите несколько лёгких видов
и несколько тяжёлых

я например борец, и знаю что у нас очень сложно стать МС
Лучший ответ
Фитнес Клуб Профи (834) 14 лет назад
В таком, в котором вам будет комфортнее всего достигать результатов. Можно попробовать лёгкую атлетику, если ещё не определились. Удачи!
Остальные ответы
Олимпийская надежда Мудрец (18674) 14 лет назад
я занималась спортивной гимнастикой, дошла до КМС за 8 лет тренировок. Потом стала заниматься лёгкой атлетикой, только 3-й разряд выполнила за несколько лет, потом стала заниматься пауэрлифтингом, мастера за год с небольшим выполнила.
Источник: всё индивидуально
Тони Оракул (63399) 14 лет назад
В командных видах спорта очень сложно добыть МС потому что все зависит не только от тебя но еще от одноклубников! Например баскетбол - Тимофей Мозгов играет в НБА а до сих пор мастера спорта не получил
Игорь Новичков Профи (643) 14 лет назад
в любом виде спорта очень тяжело добится.... в командных вабще почти не ряльно.... хотя было бы желание будет и звание!!!
владимир владимиров Профи (635) 3 года назад
легче всего в гиревом, я сам перевыполнил первый разряд. сложно в легкой атлетике, в беге. в футболе сложно
Прыщ Ученик (134) 2 года назад
Сам выполнил норматив КМС по гиревому спорту на спартакиаде в 80х советских временах, нигде не занимаясь просто тягал гирьку. В профкоме узнали, попросили выступить и как то неплохо получилось
ZashiBu0 Ученик (203) 1 год назад
Выполнил норматив на МСМК по гиревому троеборью при этом занимаясь литрболом
просто мария Знаток (339) 6 месяцев назад
В академической гребле. Народ разбежался из этого вида спорта.