Информационные технологии
+1Что такое корень папки и как его найти что скинуть в него файл?
Это то где расположенна эта папка. Корень игры или программы, это то где содержаться все файлы игры или программы, т. е. папка установки игры или проги.
допустим у вас есть папка program files на главном диске. тыкая по ней 2 раза вы в неё "заходите". если перефразировать, то вы заходите в корень папки program files
корень папки -- это сама папка. Имется ввиду, что не во вложенные папки надо записывать...
та папка, от которой растут папки-отростки данной программы/игры. т. е. основная папка-мать или папка-мамка другими словами.
Корень папки - это откуда она растёт :)