что такое корень папки и как его найти что скинуть в него файл?

nurka Мастер (1453), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
S N Мудрец (10911) 14 лет назад
Это то где расположенна эта папка. Корень игры или программы, это то где содержаться все файлы игры или программы, т. е. папка установки игры или проги.
Остальные ответы
Vadik G Мастер (1091) 14 лет назад
если написано в корневую папку значит в папку где установлена прога
Евгений Бубнов Мудрец (18084) 14 лет назад
корень папки -- это сама папка. Имется ввиду, что не во вложенные папки надо записывать...
Властелин Времени Мудрец (14930) 14 лет назад
та папка, от которой растут папки-отростки данной программы/игры. т. е. основная папка-мать или папка-мамка другими словами.
Monster.94 Знаток (316) 14 лет назад
допустим у вас есть папка program files на главном диске. тыкая по ней 2 раза вы в неё "заходите". если перефразировать, то вы заходите в корень папки program files
Добрый кот Гуру (4076) 14 лет назад
Корень папки - это откуда она растёт :)