Какой нужен драйвер для mp3 плеера iplay?

Sergio Gorban Ученик (249), на голосовании 13 лет назад
Люди, подскажите пожалуйста, какой нужен драйвер для mp3 плеера iplay? А то плеер купил а подключить к компу не могу! Может кто-то сталкивался или знает? Может быть есть какой-то универсальный драйвер для таких устройств?
Дополнен 13 лет назад
Дело в том что не распознает как флешку, пишет что устройство не опознано ((
Голосование за лучший ответ
Случайный прохожий Мудрец (19602) 13 лет назад
Скорее всего никакого не надо драйвера. Он должен видеться как флешка (съемный диск).