Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.У меня кошка после кесарево-сечения, кормит котят..

Елена Виноградова Мастер (1264), на голосовании 13 лет назад
Анализ сдавали на момент операции, были хорошие.Сейчас она то и дело чихает соплями!Когда она была не беременная, я ей всегда давала отвар ромашки(так как не первый раз она простужается)
Сейчас выкармливает котят, им 7 дней, что бы ей дать что бы иммунитет восстановить не повредив котятам.
Шерсть еще клоками лезет, врачам говорила, но они плечами пожали и ничего не сказали.Подскажите, будьте добры!Можно ли кормящей кошке давать отвар ромашки?
Голосование за лучший ответ
sorca Мастер (1673) 13 лет назад
можнои почаще нос протрайте, что котята до гноя не добрались, к ромаше мжно добавить зверобой но раствор должен быть слабеньким