я ненавижу голубей!это нормально?

Lenore Po Ученик (182), закрыт 13 лет назад
они с половины шестого утра начинают садится на мой подоконник и громко петь/разговаривать или вобще что они там делают. в общем меня это очень бесит!
Лучший ответ
Свет Оракул (71148) 13 лет назад
Нормальная реакция на раздражитель
Остальные ответы
Владимир Колбанёв Мастер (1176) 13 лет назад
Это нормально! Было бы хуже если бы вам это нравилось!
oleg Гуру (3314) 13 лет назад
ты ещё чаек-бакланов не слышал)) ) песни на всю белую ночь!
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 13 лет назад
Ненормально ненавидеть вообще кого и что угодно. Плохое чувство, негативное.
Natalya Оракул (81430) 13 лет назад
Для этого существует коврик с металлическими спицами и это нормально . а ненависть до одного места им Ваша. ..Мы их душили душили....
Sunny USR Гуру (3745) 13 лет назад
нармуль.. они тебя тоже ненавидят.. так что мозгов у вас одинаково
Михаил Галашов Мастер (1177) 13 лет назад
Вы просто не умеете их готовить
Avalon Snak Гуру (4248) 13 лет назад
Радоваться надо, сколько еды на подоконнике)) ) Или вы их готовить не умеете))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609372) 13 лет назад
Эти сволочи повадились у меня на балконе птенцов выводить и все загаживают
Олия Гуру (3014) 13 лет назад
даже смешно, у вас расстроена нервная система, попейте пустырник! успокаивает..
Katyusсha Просветленный (22873) 13 лет назад
похоже, они Вас тоже, судя по рассказу