Собираемся в Киев. Где лучше менять деньги - там или в Москве. И что лучше брать - доллары, евро, рубли?

Ольга Капитонова Профи (699), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Ра Гуру (2600) 13 лет назад
Доллары или евро. :))) но и рубли у нас тож е можно поменять. :)))
Persik Ко Мыслитель (6636) 13 лет назад
В переводе на гривны, вся валюта в пересчете одинакова и рубли тоже....
Лена Лозицкая Просветленный (38054) 13 лет назад
В какой валюте у вас деньги в той и берите. Поменяйте небольшую сумму в России. не меняйте в поездах и
вблизи вокзалов и рынков. там курс ниже.
Светик Знаток (382) 13 лет назад
По моему мнению, лучше брать рубли, т. к. если не умеете переводить в гривны, то с рублей проще переводить, курс примерно 1к4(1гривна-4наших рубля) примерно, а с другой валюты сложнее. Лучше менять там и ни вкоем случае не меняйте в поезде, если поездом едите, обманут, будут предлагать высокий курс, а при обмене не уследите, как обманут и ничего не сможете сделать. Но решать вам, как для вас лучше.
Алена Дементиенко Мастер (1927) 13 лет назад
запомни одно - не важно название, а куда интересней его количество. а если серьезно то в любом обменнике без суеты вам обменяют любую нормальную без фанатизма сумму в перечисленной валюте, но только одно предупреждение не в поезде и не на вокзале. если припечет купить что-то в дороге то в вагоне называют сумму и в рублях и в гривнах, а на перроне не стоит потерпите, а если уж так сильно ломит что-то срочно купить сумма на человека в 150 гривен будет достаточной