Проблема(

Кирил Панкратов Ученик (88), закрыт 12 лет назад
У меня скутер Honda DIO AF-18,еду я на дороге километров 10-15 в час,и вдруг нереальный треск раздаёться в области заднего колеса вариатора,еще когда ставишь на подножку нажимаешь на газ колесо крутиться,когда содишься не тянет(
ЧТо это может быть????

Спасибо заранее!!!!
Дополнен 13 лет назад
Знал бы что разобрал!!
Лучший ответ
Mc Palach13 Профи (507) 13 лет назад
Если там ременная передача то скорее всего ремень, а если нет то в сервис или к знающему, а вообще не бойся эксперементировать, разбирай неспеша и смотри
Остальные ответы
Андрей Профи (633) 13 лет назад
разбери и посмотри
Mike Vazovski Профи (856) 13 лет назад
В сервис отвези скутер. Мож там пружины или чё там подвеска заднего колеса чтото с ней. Вообщем в сервис вези.