Как убрать быстро запах перегара,мужу срочно за руль,а он вчера выпивал?!!!

2 таблетки "Алкозельцер" на стакан воды, "Визин" в глаза, чтобы красные не были, 2 таблетки от давления типа "Энап Н" и "Кордафлекс " для сердца, чтобы реже стучало. Если есть - 2 таблетки "Пропротен -100" - от похмелья помогает. Но нельзя ехать до 8-00 в любом случае - алкоголь начинает перерабатываться с 4-х утра и требуется не менее 4-х часов, в зависимости от количества, принятого накануне. Но в любом случае - алкоголь только в одном виде принимать - либо водку, либо вино, но не мешать, особенно с пивом - выхлоп дольше будет. Мускат и кофе - ГИБДД знает и сразу проверит на трезвость. Если проверяют дыхание - надо несколько раз вдохнуть глубоко, подготовиться, потом, когда прибор дадут - вдохнуть воздух и СИЛЬНО сразу быстро выдохнуть. Это нужно для того, чтобы хватило для дозы воздуха, но так быстро он не окислится в лёгких и чистый выйдет обратно.

Запах алкаголя лучше всего отбивают деньги!

Душ пусть примет, да покормите его как следует, чай или кофе крепкий выпьет, туалетной водой как следует спрыснется, а вось не учуют .

воды литра два теплой потом два пальца в рот а потом молока желательно с гречневой кашей

Пожевать кофе только желательно натуральное, крупные гранулы и будет запах кофе!