Как мне доехать из питера до балтийского моря искупаться но не финский залив
В Балтийском море - лучше вообще не купаться. Мелко, грязно ...и прочее.. .
Под Питером полно озёр... будет и за один день и без вреда для здоровья.. .
А если Вы коллекционируете моря (как я города) - купайтесь в Финском заливе (например в Сестрорецком Курорте или Солнечном... только народу там много...)... не переживайте - после этого МОЖНО сказать, что купался в Балтийском море... и даже, что в Атлантическом океане... формально - Вы никого не обманите!
Ну, это вам долго ехать или плыть придется. Можете на юго-запад Финляндии смотаться, можете в Литву или Эстонию, можете на запад Латвии, в Польшу, Данию...
В питере нигде, езжай до Ивангорода.. если в погран зону пустят
можно в Калининград. оттуда 30 км до балт моря. Ничего сложного