Что надо делать что бы подмышки не потели?

Если у человека сильно потеют подмышки, то это означает, что у него в организме происходят определенные процессы, которые можно устранить несколькими путями.

Для начала, чтобы выяснить причины такого заболевания, необходимо обследоваться у врача. Только обследование может определить правильное лечение, благодаря которому можно избавиться от потливости подмышек.

Что же делать, если у вас сильно потеют подмышки? Во-первых. Можно провести операцию по удалению подмышечного жира. Данный способ борьбы с заболеванием является самым дорогостоящим.

Во-вторых, употребляются по назначению врача лекарства, которые направлены на восстановление нормальной работы организма. В-третьих, можно использовать средства закаливания и различные народные средства.

Кулеры ставить Хд)

дезодорантом пользоваться

вырежи потные желёзы

Если у Вас в такую погоду не потеют мышки, можете к врачу уже не обращаться.
Сходите в церковь и исповедуйтесь на всякий случай.
Я тоже думаю что у меня за такое страшное заболевание-щетина растет на лице.
Надо бриться.
Мне страшно.
Пойду-ка я к психиатру.

Источник: Я мужик.