Плиз, дайте коды на Spore и Spore GA

Я Я Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
NиkитA Профи (836) 13 лет назад
Spore: Galactic Edition

Нажмите [Ctrl]+[Shift]+[C] во время создания или редактирования
персонажа для открытия окна кодов. Вводите следующие команды:
help - показать cписок чит кодов
-full - более подробная помощь по команде help
AddDNA - получить 150 DNA единиц
Killallhints - убрать все подсказки
moreMoney - +1 миллион денег в Civilization (Цивилизации)
или Space (Космосе)
refillMotives - пополнить здоровье и другие стимулы
blocksmode - открыть продвинутый редактор существ
evoadvantage - начать новую игру с развитым существом
freeCam - свободный полет камеры
freedom on - отключить ограничения редактора существ
freedom off - включить ограничения редактора существ
refillMotives - восстановить здоровье и мотивацию существ
spaceCreate - открыть космический редактор
freedom - редактор сложности
levels - переход на след уровень
Spore: Galactic Adventures

Коды, указанные ниже, накладывают на изображение различные графические фильтры.
При этом, если установлены высокие (high) настройки графики и кто-то скачает
ваше приключение, фильтр будет применен и у него.

Читы набираются в консоли, которая вызывается сочетанием клавиш [Ctrl]+[Alt]+[C].
adventureLook-filmnoir - черно-белый фильм
adventureLook-sepia - сепия
adventureLook-norainbows - поблекшие цвета
adventureLook-sixteenbit - пикселизует изображение, как на старых 16-битных приставках
adventureLook-eightbit - пиксели еще больше, как в 8-битных играх
adventureLook-none - отключает все фильтры
SPORE: Creature Creator

Нажмите [Ctrl]+[Shift]+[C] во время создания или редактирования
персонажа для открытия окна кодов. Вводите следующие команды:
help - показать cписок чит кодов
-full - более подробная помощь по команде help
AddDNA - получить 150 DNA единиц
Killallhints - убрать все подсказки
moreMoney - +1 миллион денег в Civilization (Цивилизации)
или Space (Космосе)
refillMotives - пополнить здоровье и другие стимулы
blocksmode - открыть продвинутый редактор существ
evoadvantage - начать новую игру с развитым существом
freeCam - свободный полет камеры
freedom on - отключить ограничения редактора существ
freedom off - включить ограничения редактора существ
refillMotives - восстановить здоровье и мотивацию существ
spaceCreate - открыть космический редактор
freedom - редактор сложности
levels - переход на след уровень
evoadvanatAge - вводится, когда начинаете игру с этапа существо.
вы сможете выбрать любое существо из Споропедии (начиная с версии 1.01)

unlockSuperWeapons - открыть все супероружие
setConsequenceTrait - перечень особенностей, чтобы определить суперсилу
setConsequenceTrait <код_повадок> - дать существу повадки, определяющие его способности,

коды повадок:
этап Клетка: cell_carnivore (плотоядность) , cell_herbivore (травоядность) ,
cell_omnivore (всеядность) .
этап Существо: creature_aggressive (агрессивность) , creature_social (общительность) ,
creature_mixed (смешанный тип) .
этап Племя: tribe_aggressive (агрессивность) , tribe_social (общительность) ,
tribe_mixed (смешанный тип) .
этап Цивилизация: civ_military (военное дело) , civ_economic (экономика) ,
civ_religious (религия) .
этап Космос: space_bard (бард) , space_ecologist (эколог) , space_zealot (фанатик) ,
space_scientist (ученый) , space_trader (торговец) , space_shaman (шаман) ,
space_warrior (воин) , space_wanderer (странник) , space_knight (рыцарь).
Остальные ответы
iNiaRT. Мастер (1994) 13 лет назад
moreMoney – Mo money, mo money, mo money! Good for when your in Space or Civilization stages.

refillMotives – Replenish your health along with other motives.

unlockSuperWeapons – Super Weapons are unlocked with this cheat code.

addDNA – Get 150 DNA points.

freeCam – Toggle a Free Cam around.

capturePlanetGIF – Captures and saves a spinning image of your planet which is then saved in your “AnimatedAvatars” directory.

antiAliasGIF – Captures and saves spinning GIF of the planet you are on and deumps to AnimatedAvatars directory

SetTime – Setting the time for your Avatar’s position, and can also be a speed multiplier.

Killallhints – Gets rid of all hints.

freedom[on / off] – Toggles, disables (on) or re-enables (off) editor complexity limits. Creations that break the limits will not be pollinated!

help – List of commands (cheats).

help -full – More detailed description of commands.

option – Option list.

prop – Display/Modify properties.

clear – Clear console.

levels – Level Cheats.

levels -unlock – Unlock all phases. Jump to any phase with this cheat. Some achievements may not be gained if you choose to use this code.

history – Gives you a list of your last commands.

spaceCreate – Unlocks and recharges creation tools while playing in space.

pauseUIVisible – Sets or toggles whether the pause frame is drawn.

toggleCaptureUI – Toggles UI for image capture.

movie – Video cheat.

styleFilter – Unique Spore look.

styleFilter -filmNoir

styleFilter -oilpaint – oil paint look.

styleFilter -none – remove style filter.

universeSimulatorPirateRaidFrequency [number] – adjust the number of times pirates can raid your system.

universeSimulatorPirateRaidPlunderFrequency [number] – adjust the number of times pirates can steal spice from your system.

universeSimulatorPirateRaidAllyFrequency [number] – adjust the number of times pirates can raid allies in your system.

quit – Quit game.

setConsequenceTrait(add a trait name) – Add any of the following names after setConsequenceTrait without the brackets.
Кристина Зайцева Ученик (67) 13 лет назад
Веди Help и вылезят тебе коды!
Елисей Дубовской Ученик (170) 7 лет назад
люди помогите! у меня токая проблема: не открывается этап существо написано мол "пройдите этап клетка" хотя я уже аж на племени!!! Help!
ivan solomin Знаток (465) 4 года назад
а кстати, команда freedom on не работает оно пишет то что принято, но оно не сработало
дима чернышев Ученик (103) 3 года назад
freedom каманда неработает что за вата фак
NoName Знаток (406) 1 год назад
Комманду freedom нужно включать в главном меню в редакторе существ.