Можно ребёнка 10 лет пустить на фильм "Начало"? Не жестокий, нет ли там не детских сцен?

Инна Гамова Ученик (68), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Она девочка смышлёная ) и уже неделю просится на фильм
Лучший ответ
Вероника Пулова Высший разум (241610) 13 лет назад
Начало

Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен

Настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста.

В фильме отсутствуют сцены с насилием и «обнажёнкой» , но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом.
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Пускать можно, сцен там особых нет, но он там ничего не поймет.
Злой попугай Просветленный (26075) 13 лет назад
Там вообще строго до 16. Там масса насилия и убийств. К тому же 10ти летний ребенок его просто не поймет. Максимум, что он сделает - испугается.
Зухра Гулам Профи (534) 13 лет назад
В кино ограничение до 13 лет.
wolf2 Мастер (1697) 13 лет назад
На Гарри Поттера вообще ограничение до 16. И чо?
можно сходить. )
Если поймёт
Либерзон Просветленный (37921) 13 лет назад
Фильм сложноват, но всё прилично. Конечно смотря что вы считаете не детскими сценами ( убийств, стрельбы и драк там хватает)
Doran Ученик (221) 13 лет назад
Я думаю для ребёнка в таком возрасте фильм будет тяжеловат для восприятия. А там смотрите сами.