Что делать?заканчивается антивирус avast!

Ольга Вражнова Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241511) 13 лет назад
Аваст регистрация http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Бесплатный ключ прийдет к Вам в течение 24-х часов на адрес электронной почты, указанный при регистрации
Остальные ответы
$(D!MoN)$_ Профи (669) 13 лет назад
снимать штаны и бегать!
Петербурженка Искусственный Интеллект (882831) 13 лет назад
Я ежемесячно закачиваю бесплатную пробную версию.
Танюшка Ученик (113) 13 лет назад
Закачать вновь, если есть файл
skif Мыслитель (5283) 13 лет назад
Насколько я помню Avast Home Edition бесплатный. ! После установки AVAST необходимо зарегистрироваться - нажмите в меню кнопку - ОБ AVAST! Далее нажмите кнопку - Лицензионный ключ, далее нажмите кнопку - Регистрация программы - попадете на их сайт, выберите язык
LANGUAGE - РУССКИЙ, заполните анкету и укажите ваш емайл, на него вам придет
серийный номер, который и следует ввести! Ключ будет работать 14 месяцев !
По истечении которого потом можно будет его продлить, снова пройдя указанную
выше процедуру.

М Е Гуру (3322) 13 лет назад
купить нормальный!!!!
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (2026) 13 лет назад
что заканчивается? лицензия? купить новый лицензионный антивирус и всавить ключ
Вовка+^--^= Мыслитель (8054) 13 лет назад
а avast free не судьба поставить и зарегистрировать?