Ставки. Что значит трех-исходная фора (без возврата)

Так называемый европейский гандикап. Трех-исходная линия 1-X-2 с форой. Обычная трех-исходная линия 1-X-2 подразумевает чистую победу одной из команд или чистую ничью. Если взять обычную ставку с форой и при ничьей с учетом форы не делать возврат, а давать свой коэффициент выигрыша, то мы получим европейский гандикап. Пример:

Если ставим на победу хозяев, то ставка зайдет в случае их победы с разницей в 2 мяча и более. Если же счет будет к примеру 1-0 или 2-1 то выиигрывет исход Х. Соответственно, если ставим на гостей, то ставка выигрывает в случае ничейного счета в матче или их победы.