я ираю в игры и у меня проблема (смотри внутри) !

Егор Солотин Знаток (404), на голосовании 13 лет назад
я играю в игры и вдруг высвечивается окно:
Инструкция по адресу "0х0072837d" обратилась к памяти по адресу "0х00000037" память не может быть "read".
И ТАК СО ВСЕМИ ИГРАМИ!!!!
Помогите пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
TOXID Мастер (1143) 13 лет назад
Значит чего то не хватает... скорее всего стоит обновить ДиректХ...
бандит бандит Профи (930) 13 лет назад
аходишь в панель управления в ней выбираешь пункт система в ней выбираешь пункт дополнительно там выбираешь пункт уведомление об оибках и только там снимаешь галочку с этой ошибки