Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужики так любят порнуху?

Алиса Мыслитель (6226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
Ну ответ банальный - возбуждает! Но если у тебя есть парень, а он прется только от порнухи и не обращает на тебя внимания, тогда это ПРОБЛЕМА!
Остальные ответы
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
"Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворенным как при выборе порнухи."
Это цитата!
Это природой заложено !!!
студент ГРУ Знаток (311) 17 лет назад
Нормальным мужикам порнуху не любят, а вот посмотреть красивую эротику или лучше стриптиз они не против
game over Профи (586) 17 лет назад
от неуверенности в себе
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
potomu chto mujchini po opredeleniu izvrashenci,xotja i jenshini toje,no u mugchin fantazija slabo razvita vit oni i pitautsja tam uvidet chego nibud novenjkoe
Ninulka Ученик (165) 17 лет назад
Ну и Женщины тоже любят, она очень возбуждает.
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Да ну, чушь вы порете.. Порево - эт дело такое.. ТАм все одно и то же.. Стандартная сцена:
Мужик и баба, голые. Она ему минет, он ей куникакевотам..ну вобщем тоже самое.. Потом традиционный, потом анальный - финиш.. Чего интересного? А вот эротика - совсем другое дело =)) Это можно и с девушкой в "перерыве" посмотреть =) Тем более многие девушки любят смотреть на голых женщин в телевизуре ;)
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
ну так парнуха, этаж вам ни "не радись щасливой"
Я в порнухе люблю интригующий сюжет :) !
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
Вот я не мужчина, а очень привлекательная женщина, но порнуху тоже очень люблю!!!
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
не думаю, что только мужики любят ее...
Просто мы любим глазами, а вы-душой...
*некоторые, правда, не только душой, а еще и кошельком. Своим...
Вирон Мыслитель (5859) 17 лет назад
Был тут ответ: "ТАм все одно и то же.. Стандартная сцена". А я наоборот, люблю за разнообразие. Можно посмотреть на реализацию самых смелых своих фантазий - в жизни такого вряд ли добъёшься :)
Fars Профи (660) 17 лет назад
на нее можно подрачить:))
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Порно надо смотреть вместе, можно так возбиться и такого потом в постели наделать. О!О!О!