Потеряла деньги в квартире . Ищу 2 месяца. есть ли проверенный способ найти или узнать кто и как украл

Соня Мастер (1275), закрыт 14 лет назад
В тайнике лежали деньги в конверте.
люди были в квартире без меня и ,Теоретически, могли найти, но практически -это было почти невозможно.
Сумма больльшая.
Хочется наконец-то понять - продолжать поиски или смириться.
может кто-нибудь дать толковый совет ?
Если благодаря ему найду деньги- с меня магарыч
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (16519) 14 лет назад
Не ну ты сама подумай, как в тайнике могли потеряться. Навинтили и уже пропили, сейчас маги придут скажут кто. Фотки только выложи всех кто там был
СоняМастер (1275) 14 лет назад
насчётпропили = не возможно. Столько не выпить
Вячеслав Мудрец (16519) Ну насчет пропили конечно это была шутка....И на счет магов тоже.... А на самом деле, надеюсь Ты поняла, что маги Тебе не помогут.... Ментов знакомых надо было привлечь, если сумма большая, вытрясли бы со всех.... Просто потеряться в тайнике....Это же не возможно, ну если конечно тайник, это не сарай....
Остальные ответы
Василий Васильев Мастер (2045) 14 лет назад
Тайник находится выше Вашего роста? Я не брал
злючка - колючка Знаток (258) 14 лет назад
Заговор, чтобы найти пропажу

Не можете найти спрятанные сбережения? Прибегнем к помощи заговора.

В воскресный день купите в магазине недорогую цепочку. Она не обязательно должна быть из драгоценного металла, подойдет и обычная алюминиевая.
Закопайте цепочку на 3 дня в землю, чтобы очистить ее энергетическое поле от прошлой информации. Потом возьмите монетку любого достоинства и проделайте в ней дырку. Подвесьте монетку к одному концу цепочки. У вас получится нечто вроде маятника.
Когда маятник будет готов, его следует заговорить. В полнолуние ночью положите цепочку с монеткой на окно и скажите вслух 7 раз заговор:

Господи, надели эту вещицу волшебною силою, чтобы помогла она мне найти потерянное, для жизни пригодное, для меня важное. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После этого медленно обойдите с этим маятником все свои владения (все комнаты, двор, сараи и так далее) , шепотом приговаривая заговор:

Пропажа завалялась, в моих владениях затерялась. Мне пропажу найти, с собой унести. Дело мое правильное, на зло не направленное. Аминь.

Пропажа может найтись многими способами. Например, маятник может отклониться в ту сторону, где спрятаны сбережения, или он может выпасть у вас из рук. Также ответ вы можете увидеть во сне на следующую ночь. Главное, будьте внимательный не пропустите магическую подсказку.
злючка - колючкаЗнаток (258) 14 лет назад
Чтобы вор подкинул украденное

Спицей очертите то место, с которого вором было что-то похищено. Прочитайте заклинание и колите это место сорок раз:

Колю тебя, вор, за то, что ты у меня спер. Колю и колоть буду. Не прощу тебя, вор, и не позабуду до тех пор, пока ты, вор, не вернешь мне (перечислить). Верни, вор, потерю на место. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
СоняМастер (1275) 14 лет назад
Большое спасибо, обязательно сделаю и напишу о результатах
******* Искусственный Интеллект (106290) 14 лет назад
я вам в личку скинул почитайте что нужно делать
masjz Мудрец (13984) 14 лет назад
Деньги взял человек старше тебя .Предположительно такой- сложение среднего роста с густыми темными волосами, высокий лоб, тихий характер. Мужчина или женщина, затрудняюсь сказать. Скорее, склоняюсь, к мужчине.
СоняМастер (1275) 14 лет назад
Ни ддного человека старще меня в квартире не было
masjz Мудрец (13984) Человек, взявший деньги, описывается в карте Сатурном. Предполагают обычно, что это человек либо старший, либо кто-то из бывших возлюбленных, либо начальник, либо родитель, ну или любой,подходящий под описание внешности.Я выбрала более старшего, т.к. инфа была дана вами скудная.
ОЛЯ ЩЕРБАК Мудрец (10917) 14 лет назад
их украли а узнать вора по фото можно