как называется профессия, ну чувак работает на ресепшене, заселяет людей в отель????

Nikole Мыслитель (9352), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Злой, но справедливый Главбух Мастер (1352) 14 лет назад
Профессия называется "Администратор гостиницы"
Антон ГубаревУченик (230) 9 лет назад
Портье (см. wiki)
ТУченик (150) 9 лет назад
Портье не заселяет. Ваше см. wiki выдает следюущее: ''служащий гостиницы, ведающий хранением ключей, приёмом почты и иным обслуживанием в вестибюле, устар. швейцар в гостинице, привратник''
Портье может выдавать ключи уже заселившимся в гостиницу постояльцам, но не заселять их.
Кристина ГнездиловаУченик (210) 7 лет назад
Администратор службы приема и размещения -если быть уж совсем точным
Злой, но справедливый Главбух Мастер (1352) В ОКПДТР (Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов) есть должность - 20063 Администратор гостиницы (дома отдыха). А того, что вы написали там нет. Источник: http://profstandart.rosmintrud.ru/
Остальные ответы
Варлаам Варламов Гуру (4793) 14 лет назад
Ресепшник.... или ресепшмен.
Bucuresti Мыслитель (8250) 14 лет назад
администратор, может
Лена . Искусственный Интеллект (121141) 14 лет назад
Может администратор, может ресепшионист, как придумают на месте.
Артем Храпов Ученик (93) 14 лет назад
конферансье
Даниил РадоманЗнаток (263) 6 месяцев назад
Вообще-то маэстро
Алёнка Просветленный (35295) 14 лет назад
Администратор в отеле

Администратор или менеджер размещения отвечает за прием гостей в отеле, а также за связь внутренних служб отеля. Должность администратора относится к службе фронт-офис.

Считается, что должность администратора не требует специального образования. Чтобы иметь шанс получить работу администратора в гостинице соискатель должен обладать в первую очередь рядом личностных качеств. Среди них коммуникабельность, стрессоустойчивость, навыки организаторской работы, внутренняя дисциплина. Хороший администратор - это еще и хороший психолог, который способен составить психоэмоциональный портрет клиента.

В числе обязательных навыков, которыми должен владеть администратор - знание английского языка.
В обязанности администратора входит прием и регистрация гостей, контроль за исполнением просьб постояльцев, информирование других служб отеля о прибывших и убывших. В небольших отелях администратор выполняет функции кассира, рассчитываясь с клиентами. Он также принимает телефонные звонки и регистрирует бронирование номера по телефону. Ставший популярным в последнее время способ заказа номеров гостиниц через Интернет добавляет работы администратору. Случается, клиенты обращаются к отелю с просьбой подтвердить бронь и выслать подтверждение по факсу. Ряд посольств рассматривает подтверждение отеля как повод для выдачи визы. Администратор также ответственен за отправку таких факсов.
Hotel VISION Знаток (285) 8 лет назад
добрый вечер! как называется должность человека который делает с мс рассылки и привлекает гостей в отель
Надежда Камалова Ученик (119) 7 лет назад
Портье этот человек называется.
Boy of RevolutionОракул (86918) 7 лет назад
Хоть один правильный ответ
PanVojt Ученик (207) 6 лет назад
Секретарь на ресепшене. Кто это?
Работа на ресепшене для девушек. Ресепшен – именно то место, которое видит клиент, заходящий в любое учреждение. Без ресепшена не функционирует сегодня ни одна организация. Секретарь, стоящий на ресепшене, должен обладать полной информацией о компании – об услугах, сотрудниках, ценах на продукцию и даже о том, где поблизости можно хлебнуть кофейку с пирожным. Репутация компании в глазах клиента напрямую зависит от осведомленности и профессиональных навыков секретаря. Обязанности секретаря на ресепшене:
- Встреча посетителей (чай, кофе для клиентов).
- Ответы на звонки.
- Распределение корреспонденции.
- Взаимодействие с курьерами.
- Дополнительные обязанности, в зависимости от размера организации.
Дарья Макарова Ученик (127) 4 года назад
Хостес, я буду получать профессию хостеса. Не администратор, не ресепшионист, Хостес