Какие вопросы на майл ру вас бесят больше всего?

Светлана Иванова Гуру (4696), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yana Мастер (2099) 13 лет назад
Просто бесят вопросы про контакт, из серии "ааааа не заходит в контакт, что теперь делать то! ", как будто умер кто-то, честное слово, такой тупизм!!! Все таки интернет вызывает очень сильную зависимость, особенно у тех людей, которых Бог мозгами не наградил!
Раздражают вопросы, которые действительно можно найти в поисковике, непонятно зачем их задают:)) )

еще бесит когда просят оценить фото, где выкладывают себя ( это не я, это меня тетя-подруга-сестра попросила, ей интересно) , или " скажите, а этот мальчик лучше с этой или той девочкой смотрится"...бла-бла-бла.
Остальные ответы
Сашечка Гуру (2794) 13 лет назад
закрыли контакт? как я теперь жить буду
Звезда в Шоке Мыслитель (7846) 13 лет назад
Ответы на которые легко найти в поисковике.
Сергей Просветленный (38333) 13 лет назад
Тупые вопросы про месячные и беременность.
Uri Sofronov Мастер (1479) 13 лет назад
Дайте какие нибудь ключи, а этими ключами завален весь интернет.
Коля Попадюк Знаток (438) 13 лет назад
"подскажите сайт где скачать книгу. "....и.... когда пишут свои стихи и произведения и просят сказать какие впечатления (а почти всегда ето всякая хрень....)
Удачник Высший разум (141927) 13 лет назад
Меня бесит, когда я даю хороший ответ, который я точно знаю, а автор вопроса признает лучшим ответом полнейшую глупость.
Эдем Фазлмемет Ученик (238) 13 лет назад
меня бесят такие вопросы как "какие вопросы на майл ру вас бесят больше всего? "
Enchanted Robert Оракул (63697) 13 лет назад
Когда просят найти ссылку на что-либо, и находишь это на первой же странице через Яндекс!
Но больше всего бесит: "Запрашиваемый вопрос удалён"!
Семён Семёныч. Гуру (2651) 8 месяцев назад
Удаляют мои вопросы. За что???