Захожу в контакт - а мне пишет :Не удалось подключиться к удалённому серверу.Что это???

irenque Знаток (390), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Димон Хзков Ученик (122) 13 лет назад
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.

25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Остальные ответы
SobaGo Мастер (2250) 13 лет назад
Это значит, что вконтакт не работает
Неизвестно Неизвестно Мастер (1017) 13 лет назад
закрыли.... ни у кого не работает!!
Виктория Щипанова Ученик (157) 13 лет назад
не только у тебя такие проблемы)))
Lea Гуру (4371) 13 лет назад
у меня тоже) )
скопытился контакт:)
lamer1 Профи (844) 13 лет назад
урааа
день освобождения миллионов людей из рабства!!! 1!1!!!
Daria Мудрец (16230) 13 лет назад
И у меня такое. . Радует, что я не одна) )
Скоро всё будет гуд.)
р Ученик (143) 13 лет назад
уже столько вопросов нв эту тему))) все так волнуются))) будем надеяться что скоро пройдет
{[ВИЛЬЯМ]} Знаток (324) 13 лет назад
а это-начало апокалипсиса. сейчас тысячи людей сойдут с ума в ожидании когда же он заработает, чтобы можно было дальше переписываться, вместо того, чтобы взять телефон и позвонить. грустно за вас
Татевик Варданян Ученик (114) 13 лет назад
Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В КОНТАКТ; ((((Пишет Не удалось подключиться к удалённому серверу
Источник: Татевик
Влад Гущин Ученик (108) 13 лет назад
у всех такая хрень! не переживай!
Алекс Плетикоса Ученик (109) 13 лет назад
это навечно сынок бегом на фэйс бук