Если ужасно хочу мужчину и не обязательно мужа, это плохо?

Анастасия Мудрец (12986), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Киричкова Мастер (2204) 13 лет назад
Это ни плохо, ни хорошо. Просто есть желание и от вас будет зависеть удовлетворите вы его или нет. За любой выбор ответственность нести вам.)))
Остальные ответы
Людмила Клімчук Гуру (3502) 13 лет назад
очень....
<СееееDМастер (1370) 13 лет назад
,Женщина,милая,может быть это и плохо очень....но они ведь тоже не все хотят свою жену...,а также изменяют)))
Елена Кондратенко Гуру (2659) 13 лет назад
Хотеть-нет, не плохо. А вот изменить....
platina14 Мыслитель (8976) 13 лет назад
я считаю что нет. просто не стоит тогда обманывать мужа. рвите на корень все сразу. главное чтоб это не оказалось всего лишь вашей прихотью, как бы не пришлось пожалеть.
Ксения Ученик (163) 13 лет назад
нет это нормально... просто хочется друггого тела, других ощущений.
Елена Кузнецова Мастер (1476) 13 лет назад
а это уже измена своего рода если вы другого хотите )
<СееееD Мастер (1370) 13 лет назад
Женщина, милая, может быть это и плохо очень.... но они ведь тоже не все хотят свою жену..., а также изменяют)))
Милая))) Гуру (3307) 13 лет назад
не чего плохого в этом нет вы же не можете себя завязать глаза и не смотреть на других мужчин, я уверена ваш муж то же не ангел
Михаил Калинский Ученик (114) 13 лет назад
Это не плохо.. . Где ты живёшь???
Димон Димоныч Гуру (3463) 13 лет назад
Если всем хорошо, то почему плохо?))