привет всем .через сколька могут разблокировать мой мор .зарание спасибо.илья юлов.

илюха RUS Профи (677), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 13 лет назад
Ваш Мир может быть заблокирован администрацией за нарушения, скорее всего спам.
Спам - это массовая рассылка писем и сообщений, не обязательно порно или другое наказуемое,
просто рассылка и кто-то пожаловался, кому Вы рассылали.

Пишите в Службу поддержки
http://www.mail.ru/cgi-bin/support
Можете не настаивать, что вели себя хорошо - не поможет.

Если неохота всем этим заниматься создай новый ящик и на нём уже создай новый ММ.
Источник: Удачи!