Квартира в коттеджном доме

елена дмитриенко Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Просматривая объявления недвижимости в городе Ростове, стала непонятна стоимость квартир в новых коттеджных домах - довольно симпатичные строения в удобных местах, хорошие планировки, огороженный дворик, а стоимость квадрата 27-30 тыс. руб./м2, что на порядок дешевле обычной новостройки... За счет чего? Это очередной лохотрон с правами на собственность или что?
Заранее спасибо
Дополнен 13 лет назад
Дома уже стоят! Это новостройки, разумеется в них максимум частичная отделка
Лучший ответ
Вася Ууу Гуру (4643) 13 лет назад
Это на стадии строительства, возможно только фундамент, Построят ли вообще и сколько придется доплачивать-это еще один вопрос.
Остальные ответы
Фрося Оракул (67199) 13 лет назад
Скорее всего, продаются коробки - без внутренней отделки. За счёт этого и стоимость низка. Хотя не исключено и какое-то мошенничество.
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 13 лет назад
У нас в Ростове очень умные люди. Этот вариант на стадии получения разрешения назывался "строительство ИНДИВИДУАЛЬНОГО жилого дома".Поэтому данное жилье на порядок дешевле, особенно сейчас, когда суды стали на сторону соседей и имеется уже постановление о сносе этажей в самовольной многоэтажной постройке... Обычно там продают не квартиры с номером и регистрацией в ФРС... И зарегистрировать свое право на именно эту квартиру в ФРС вы не сможете...