Помогите, не могу зайти в контакт. на все остальные сайты заходиться. что делать?

клава сизова Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
- - Ученик (181) 13 лет назад
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты абсолютно все серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя –распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Даша Знаток (339) 13 лет назад
ты не понял? ! это конец....