Грёбаный инет как говорицо...

Нина Котина Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
У меня не работает сайт вконтакте. Не потому что там что то где то я натворила, а потому что у меня дженирал нет ни фига не грузит. На другие сайты захожу но в большим трудом. Что делать???
Дополнен 13 лет назад
хддд У мну просто как у всех на контакт не заходит) ) Ладно вопрос закрыт)) ) Т_Т
Голосование за лучший ответ
- - Ученик (181) 13 лет назад
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты абсолютно все серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя –распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Тарас Копач Знаток (404) 13 лет назад
Контакт действительно сейчас не работает. А вот на щет инета нужно обратиться к твоему провайдеру
dimck Ученик (192) 13 лет назад
Это временно, не верьте остальным. Ожидайте.