Моя собака люто ненавидит верующих. Как отличает от остальных - не знаю... Что делать?

Пользователь удален Мастер (2473), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
З Ы Ученик (195) 14 лет назад
А попов тогда небось на дух не переносит? Какая умная собака! Может, один из ее предков пострадал от того попа, что убивал собак за съедение куска мяса?
Источник: генетическая память - великое дело.
Остальные ответы
Ромашка Просветленный (30056) 14 лет назад
значит верующие все таки есть
Пользователь удален Гуру (3696) 14 лет назад
собачка всего-лишь тонко чувствуют энергетику хозяина. Кстати своей агрессией вы её можете погубить. Собака-раб
Анна Дмитриева Мыслитель (9059) 14 лет назад
Измените с в о ё отношение к верующим и собака его изменит.
Алена Попова Гуру (4760) 14 лет назад
Собака - атеист. Наверное, Вы часто говорите, что Бога нет, а она запомнила. Ведь собаки все понимают. Это Вы виноваты, что пес такой.
servol Оракул (72164) 14 лет назад
Подожди немного, видно башня у неё не на месте. В один прекрасный день она те точно "кое-что" откусит.
Ирина Голикова Гуру (3842) 14 лет назад
освятить собаку.
Пользователь удаленМастер (2473) 14 лет назад
Но как?
Ирина Голикова Гуру (3842) Самому,без священников.Помолитесь вместе с ней,водичкой побрызгайте ...или всё так запущено?
Алистер M Гуру (4478) 14 лет назад
Сводите её в церковь к батюшке.
Источник: Шутка, всего лишь шутка. Не принимайте мои слова всерьёз.
villing Ученик (159) 14 лет назад
а вы вообще понимаете что у животных очень слабая воля и их легко используют демоны скоро она и вас покусает заметьте сколько людей пострадало от домашних питомцев
Пользователь удаленМастер (2473) 14 лет назад
Чувак, это бультерьер, а не болонка! Воле его позавидует кто угодно.
Алистер M Гуру (4478) Кстати, я слышал что бультерьеры достаточно часто и легко с ума сходят. Реактивный тип нервной системы.
villingУченик (159) 14 лет назад
я говорю что воля животная очень слаба даже львов и медведей могут использовать бесы
Алистер M Гуру (4478) Почему верующим повсюду бесы мерещатся?
Елена Шалыгина Просветленный (48614) 14 лет назад
Верующие боятся собак. А собака чувствует "запах страха"
Mmmbrrmm Профи (813) 14 лет назад
проведите ей сеанс экзорцизма)))))
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53115) 14 лет назад
я атеист. но занялся бы воспитанием собачки или купил бы намордник. ибо собачка тут не причем, а к вам (случись что) будет применена уголовная статья
Doomed_marine Просветленный (23510) 14 лет назад
Надо ж, как на бывшего коллегу по работе похожа. Ух, попов он ненавидел, прямо слюной брызгал и матерился. :D

Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
не давайте больше собаке Педи-Гри из мозгов баранов и овец и злаками. .
не одна Ваша собака после них звереет именно на верующих
Джилиус Мыслитель (6063) 14 лет назад
Принимай по одной чайной ложке три раза в день.
Сергей Бодров Оракул (59634) 14 лет назад
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не стоит слишком уж заботиться о "технике" молитвы. Просто откройте свое сердце и говорите с Ним.

Простая молитва должна следовать четырем основным правилам:

* Обратитесь к Богу как к "Отцу Небесному" или "Небесному Отцу".
* Поблагодарите Его за то, за что вы благодарны ("Благодарю Тебя за.... ”).
* Попросите у Него то, в чем вы нуждаетесь (Прошу Тебя.... ”).
* Иисус -- Посредник (1-е Иоанна 2:1; 1-е к Тимофею 2:5) между нами и Небесным Отцом, поэтому завершите свою молитву, сказав "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Пользователь удаленМастер (2473) 14 лет назад
Ни к селу ни к городу.
Сергей Бодров Оракул (59634) Что делать? это ваш был вопрос