Что общего у огурца и кабачка? И в чем различие (кроме размеров)...?

Любовь Антоновна Просветленный (22253), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
evo3d Профи (700) 14 лет назад
Общее то, что они оба вкусные в засолке :) Что они оба имеют "усы" и большие листья, а так же плетутся. Разное то, что жареный кабачок вкусный, особенно с майонезным соусом, а вот жареный огуречик - это что-то новое :Р
Остальные ответы
Hloi Stone Знаток (254) 14 лет назад
попробуйте съесть сырой огурец и сырой кабачок, и вы узнаете в чем разница)))
елена орлова Искусственный Интеллект (127513) 14 лет назад
оба принадлежат к семейству тыквенных, и оба однолетние
cath Профи (840) 14 лет назад
Зато сырой огурчик очень вкусный, а вот кабачок.. .
А ещё у них семечки внутри))))))))))