Как объснить иностранцу, что такое пиздец ?

Пользователь удален Мастер (1078), закрыт 18 лет назад
Как объснить иностранцу, что такое пиздец? Просто распечатать эту картинку и всегда показывать при возникающих вопросах:
ХТПП://forum.exler.ru/uploads/77/post-1174941758.jpg
Лучший ответ
Маришка Гуру (3910) 18 лет назад
как богат всё таки русский язык !!!ведь это слово не только плохое обозначает....пздец же и хороший бывает, приятный...;)) ты ему не объясняй, он в процессе сам всё поймёт....:)))
Остальные ответы
Евгений Дулебов Мастер (1306) 18 лет назад
Заставь его пожить в Российской деревеньке годик!
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134505) 18 лет назад
Не раскрывай гостайну ни под каким предлогом!)))
Елена Мудрец (12156) 18 лет назад
Нарисуй замной шар, который накрывается медным тазом.
Светлана Мастер (1465) 18 лет назад
На примере... видишь что-нибудь такое-вот это п...ц)
daria daria Мудрец (16911) 18 лет назад
возьмите словарь Ожегова и огрейте его по башке тут он скаже "ПИЗДЕЦ" и всё поймёт :)
Кусок Арматуры Знаток (354) 18 лет назад
Это перманентное состояние русской души!
Владислав K Просветленный (35219) 18 лет назад
По известному анекдоту: ...Студентка на экзамене по философии профессору: если ко мне прийдут 5 мужиков, то это - х**ня, я если 5 баб к тебе, то это п***ец.