ну что -ну что -ну что случилось с сайтом В Контакт??

Кристина Стоянова Знаток (471), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо всем =)
Дополнен 13 лет назад
спасибо всем =)
Лучший ответ
Igor*AMG Знаток (340) 13 лет назад
Мать Дурова официально заявила: «Павлик наказан и лишён компьютера на неделю"
Остальные ответы
Димон379 Гуру (3013) 13 лет назад
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте» .
Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.
Причин, по словам МВД три. :
Первая распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) .
Вторая распространение режимной засекреченной информации.
Третья -распространение порнографии, детского порно, насилия и экстримистких видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.

В этом свете заявление главы МВД Валентина Наливайченко сделанные 20 июня в Брюсселе о защите киберпространства выглядят интересней некуда:
«Мы имеем базовый закон о борьбе с терроризмом, он очень хороший, он европейский, там вопросов нет Но надо идти дальше: интернет-пространство, киберпреступность, кибертероризм. Там, где совсем прямые призывы к восстанию или мятежу, там мы имеем право на изъятие. Но это совсем не те полномочия, которые имеют европейские или российские спецслужбы в борьбе с терроризмом. Нужно предоставлять больше правовых оснований и МВД, и МВД» .
Так-жэ рассматривался вопрос о соц сети Вконтакте, и обсуждения о его закрытии, т. к. администрация Вконтакте. ру игнорировала любые предупреждения и судовые иски.
По её мнению, происходящее в интернете следствие излишнего либерализма компании, желающей получить трафик любой ценой.
«Ресурс, желая добиться посещаемости, попустительствует разным видам низкокачественного контента» , уверена она.
В МВД соглашаются. «Удивительно, но руководство «ВКонтакте» даже и не пыталось бороться с порноконтентом на своей площадке, и мы пойдём на крайние меры, и полностью измим все сервера» , сказала Валентина.

Дополнительно:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=380124
Saad Мастер (2266) 13 лет назад
ВКонтакт не работает, так как нет электричества - http://twitter.com/OnlyWM
Vladuardo Гуру (3839) 13 лет назад
1)http://www.vesti.ru/doc.html?id=380124
2)http://habrahabr.ru/blogs/social_networks/100122/
во, ДЦ контактовский без электричества остался
бюьвып
Алексей Дмитриев Мыслитель (8074) 13 лет назад
"Мать Дурова официально заявила: «Павлик наказан и лишён компьютера на неделю"" - это правда )))

ахахахха ))) Janna*Friske, жжешь )))
Костя Семенов Мыслитель (9024) 13 лет назад
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты абсолютно все серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя –распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.

В этом свете заявление главы МВД Валентина Наливайченко сделанные 20 июня в Брюсселе о защите киберпространства выглядят интересней некуда: «Мы имеем базовый закон о борьбе с терроризмом, он очень хороший, он европейский, там вопросов нет… Но надо идти дальше: интернет–пространство, киберпреступность, кибертероризм. Там, где совсем прямые призывы к восстанию или мятежу, там мы имеем право на изъятие. Но это совсем не те полномочия, которые имеют европейские или российские спецслужбы в борьбе с терроризмом. Нужно предоставлять больше правовых оснований и МВД, и МВД». Так–жэ рассматривался ворос о соц сети Вконтакте, и обсуждения о его заткрытии, т. к. администрация Вконтакте. ру игнорировала любые предупреждения и судовые иски.
По её мнению, происходящее в интернете – следствие излишнего либерализма компании, желающей получить трафик любой ценой. «Ресурс, желая добиться посещаемости, попустительствует разным видам низкокачественного контента» , – уверена она. В МВД соглашаются. «Удивительно, но руководство «ВКонтакте» даже и не пыталось бороться с порноконтентом на своей площадке, и мы пойдём на крайние меры, и полностью измим все сервера» , – сказала Валентина.

На этом грустные новости не заканчиваются – те, кто ждут возращения серверов Вконтакте, и своих страниц с информацией, могут и не дождаться. 5 декабря 2008 года из дата–центра провайдера Воля были изъяты серверы крупнейшего украинского файлообменника Infostore.org, из–за обвинений в распостранении порнографии. Серверы не возращены до сих пор, ресурс не работает, информация пользователей не восстановлена.
Olya/Lilya Профи (666) 13 лет назад
Service temporary unavailable. Please try again later. Вот что сейчас написано
Дарья Кудряшова Профи (531) 13 лет назад
Re: вконтакте прикрыли навсегда!
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте» .
Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.
Причин, по словам МВД три. :
Первая распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) .
Вторая распространение режимной засекреченной информации.
Третья -распространение порнографии, детского порно, насилия и экстримистких видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы.
Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
В этом свете заявление главы МВД Валентина Наливайченко сделанные 20 июня в Брюсселе о защите киберпространства выглядят интересней некуда:
«Мы имеем базовый закон о борьбе с терроризмом, он очень хороший, он европейский, там вопросов нет Но надо идти дальше: интернет-пространство, киберпреступность, кибертероризм. Там, где совсем прямые призывы к восстанию или мятежу, там мы имеем право на изъятие. Но это совсем не те полномочия, которые имеют европейские или российские спецслужбы в борьбе с терроризмом. Нужно предоставлять больше правовых оснований и МВД, и МВД» .
Так-жэ рассматривался вопрос о соц сети Вконтакте, и обсуждения о его закрытии, т. к. администрация Вконтакте. ру игнорировала любые предупреждения и судовые иски.
По её мнению, происходящее в интернете следствие излишнего либерализма компании, желающей получить трафик любой ценой.
«Ресурс, желая добиться посещаемости, попустительствует разным видам низкокачественного контента» , уверена она.
В МВД соглашаются. «Удивительно, но руководство «ВКонтакте» даже и не пыталось бороться с порноконтентом на своей площадке, и мы пойдём на крайние меры, и полностью измим все сервера» , сказала Валентина.

Дополнительно:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=380124
Андрей Wingstrong Мыслитель (6636) 13 лет назад
это знак свыше: "займитесь чем-нибудь другим. "
IrynaVladimirovna Ученик (201) 13 лет назад
блин.... но как же теперь без контакта?