когда лучше всего ловить краснопёрок в июле, утром днем или вечером(по часам)? и клюёт ли краснопёрка ночью (подробнее)

Витя Архипов Ученик (47), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kuzmin Sergey Ученик (193) 13 лет назад
лавить лутше с утра по раньше! днем мало вироятно што ты штонибудь поимаеш! и вечером тоже можно попытать счястие! ночью на скоко я знаю она не клюёт!
Остальные ответы
тикка Мастер (2473) 13 лет назад
а чё?лови с 10час до 17или 19часов. ночью не ловил так как не видно и в окна не попадёщь!!!