Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В москве 30 градусов, а у нас 15....

Лерок Иванова Знаток (309), закрыт 13 лет назад
Сейчас видела рекламу передачи "Жара",я смеюсь над этой программой,для нас СИБИРЯКОВ 30 градусов летом это нормально,это здорово,это круто,а в Москве панику забили,радовались бы,В москве нет дождей,так правильно они все у нас льют,капец.6 дней за лето всего теплых было....4 в июне и 2 в июле,вот завтра опять похолодание....ужас.Москва,подкинь нам градусиков 10)))))))))))))))
Лучший ответ
Анастасия Южина Ученик (115) 13 лет назад
Вот именно, Лерка!! НИгаравии! Жалуются еще.. ВОТ, СУХАЯ ПОГОООДА! Наулицу выйти нЕЛЬЗЯЯ!!! и т. д.... я бы прыгала от счастья, что такая погода наконец наступила.. вот только у нас радоваться нечему (Реально.. 15 градусов--лето.. это уже совсееем.. .
Так это еще не все_правильно, телевидение трещит уже о "АНОМАААЛЬНОЙ ЖАРЕ"...а то что вы сибире "аномальное похолодание"-это ничего.. типа они там привыкли-обойдутся.... ДА?? (
Остальные ответы
Драгаш Златибор Просветленный (43758) 13 лет назад
Ну уж не знаю, кто тут панику забил. Меня, лично, устраивает такая погода, жаловаться и ныть не собираюсь. . когда еще такого тепла погода преподнесет.
Хотя, дождичка не мешало бы, а то уж очень сухо.