Номер начинается 8903... какой регион. Подскажите номер начинается на 8903... что это за регион и оператор?
Это оператор ОАО "Вымпел-Коммуникации" (Билайн). А регион зависит от следующих трех цифр после 903:
http://indexmain.ru/mobile/ru/codes/903
Да, билайн, но регионы абсолютно разные. эту информацию можно получить на сайте билайн.
самарская обл. билайн
Надо еще и следующие 3 цифры знать чтоб регион определить, а так это билайн
У нас есть оператор с таким номером 8 903 *** ** **Новосибирск, билайн