"Service temporary unavailable. Please try again later" в контаке у меня у одной так? :(

Эля Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Please try again later" в контаке у меня у одной так :(
Дополнен 13 лет назад
я в контакте не первый день голоса сам се ложи чмо
Дополнен 13 лет назад
аааааааа бесит заходит в контакт обновляешь страницу и эта надпись бррр ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Саммервайн Гуру (3292) 13 лет назад
вверху спам! !

а контакт скоро должен заработать.
Дмитрий Прудников Профи (700) 13 лет назад
25 июля в связи со сбоем 35-й подстанции Ленэнерго прекратилась подача электроэнергии на сервера «В Контакте» . Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена, и сайт стал недоступен. Руководитель пресс-службы Вконтакте Владислав Цыплухин опроверг слухи о причастности к этому ГУВД.
Дариша Знаток (272) 13 лет назад
ахаахха, предыдущий жжот :DDD

а вы, Эля, не истерите)) ) вернут ваш контакт. зато на время выйдете из состояния контактомании)))
DIMA kABANOV Ученик (228) 13 лет назад
Нурик Илюбаев не время людей на голоса кидать. Жди у них скорее всего перегрузки на сервере, возможно придется восстанавливать страницу!
Катюша Чернова Мастер (1012) 13 лет назад
Слушай ты вообще кроме того чтобы вопросы задавать не смотришь какие людивопросы задают? Они уже весь майл ру засыпали вопросами почему контакт не работает!
123 Знаток (416) 13 лет назад
у менч такач же штука но у меня токо что открылся, обновил и опять такая херня
djoha Ученик (129) 13 лет назад
Одна из самых популярных российских социальных сетей - "ВКонтакте" - около 17:00 по московскому времени перестала работать. К 19:00 сайт по-прежнему не открывался.

В блогах сразу же стали появляться слухи, что в офисах, которые занимает администрация сайта, произошел обыск. В частности, писали, что были изъяты все серверы "ВКонтакте", а саму сеть обвиняют в распространении детской порнографии и режимной информации, а также нарушении авторских прав.

Однако в "твиттере" Владислава Цеплухина, руководителя пресс-службы "ВКонтакте", говорится, что на самом деле сайт не работает из-за того, что "Ленэнерго" перестало подавать электроэнергию в серверную из-за сбоя на подстанции. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.

Сеть "ВКонтакте" основана в 2006 году выпускником филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Павлом Дуровым. Сейчас сайт является одним из самых посещаемых в Рунете.

ИсточникИсточник
Александр Паянин Ученик (153) 13 лет назад
Скоро заработает)) ) главное время и терпения)
Наталья Костина Ученик (108) 13 лет назад
Работает уже все епт!! ! ПАНИКЕРЫ)) ХД.. Контактоманы.. бесит (*(
Даша Ученик (124) 13 лет назад
Да ппц какой то. А Настя сказала что у неё работает, а у меня до сих пор не того!!!
Дима Прохоревич Ученик (107) 13 лет назад
а чего такая хрень, я даже залесть немагу)) )
Марьяна Хворостяна Ученик (137) 13 лет назад
через телефон захожу все нормально, через комп такая же фигня (((((
Денис Кучеревский Ученик (125) 13 лет назад
ппц!!! У меня такое же! мы все умрём=)))