Помощь нужна(

Кирил Панкратов Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Добрый Вечер!
Когда у моей девушки прошли месячные,мы хотели секса,он у нас получился,а во время полового акта ближе к концу у неё пошла кровь
Она не девственница!
Помогите что это может быть???
Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Месячных не было целый день!
Дополнен 13 лет назад
Что за кровотечение?)
Голосование за лучший ответ
°•БеZzZ кОмЕнТаРыЭфЪ•° Профи (674) 13 лет назад
неполностью закончились значить.. бывает..
Денис Беломестнов Профи (728) 13 лет назад
Может не полностью месячные прошли...
Елена Прекрасная Просветленный (45881) 13 лет назад
да ничего страшного. , но если ты уверен. , что ничего за тобой не числится
СталкерСемецкий Мудрец (12308) 13 лет назад
Да ничего страшного. Ну как объяснить.. . как бы внутри кровь остаётся ещё, но её мало и поэтому не вытекает. Ну а при сексе вытащили) . Нормально вобщем всё)
Источник: было такое
Maiya vvvvv Мастер (1532) 13 лет назад
За день в матке скопились небольшие остатки, вот под давлением и вышли, но если продолжается несколько дней, не переставая, то может быть кровотечение