Как оригинально отметить День Варенья????мне 22 будет

Катюшка Знаток (273), закрыт 13 лет назад
Будет скорее всего чисто женский коллективчик, но хочется не просто сесть и поесть и выпить, а провести весело и позитивно время с приключениями.
Дополнен 13 лет назад
С парашютом очень давно хочу пригнуть.... но не знаю как в этот раз получится.
Вот на счет пати это хорошая идея.... спасибки всем за идеи!
Лучший ответ
Li Мастер (2138) 13 лет назад
придумай интересное черно -белое пати или вечеринку Голливуд отдыхает, все нарядятся по теме не обычно, а там пару бутылок шампанского шоколад фрукты и девчёнки довольны !!!Мои поздравления!!!
Остальные ответы
Евгений лебедев Мастер (2207) 13 лет назад
Закажите прыжок с парашютом, щас во многих городах эта услуга есть))